Главная » 2019 » Март » 15

По традиции учащиеся 8-11 классов гимназии г. Ганцевичи приняли участие в мероприятиях Всебелорусской патриотической акции БРСМ «Мы - граждане Беларуси», в рамках которой в гимназии организовано и проведено 15 марта 2019 года торжественное мероприятие «Горжусь своей страной!».

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Alex | Дата: 15.03.2019

Ежегодно 15 марта отмечается День Конституции Республики Беларусь, так как именно в этот день в 1994 году была принята Конституция суверенной Беларуси. Традиционно, в этом году праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь в рамках Всебелорусской патриотической акции БРСМ "Мы - граждане Беларуси!", прошло в городском Доме культуры, который стал также традиционным местом проведения торжественной церемонии вручения паспортов ребятам - лучшим учащимся учреждений образования района. Все они достойно и достойно проявили себя в учебе и в общественной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Alex | Дата: 15.03.2019

В день 25-летия Конституции Беларуси Президент вручил первые паспорта юным, 14-летним гражданам. Для этого во Дворец Независимости были приглашены 25 молодых людей из разных регионов страны. Эти юноши и девушки уже успели проявить себя в учебе, спорте, общественной жизни. Как отметил Президент, стали гордостью родителей, а значит — гордостью всей страны. Александр Лукашенко поздравил ребят с Днем Конституции и обратился к ним, а в их лице, конечно же, и ко всем их сверстникам с такими словами: 

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Alex | Дата: 15.03.2019

Более 3 тысяч 14-летних юношей и девушек станут сегодня участниками Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, идейным вдохновителем которой с 2004 года выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Alex | Дата: 15.03.2019

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования