Главная » 2017 » Март » 7 » АКЦИЯ «ПРИЛЕТАЙТЕ В БЕЛАРУСЬ!» В ГАНЦЕВИЧАХ
10:24
АКЦИЯ «ПРИЛЕТАЙТЕ В БЕЛАРУСЬ!» В ГАНЦЕВИЧАХ

Сегодня пионерская дружина государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Ганцевичи" присоединилась к республиканской акции "Прилетайте в Беларусь!".

Напомним, что 28 февраля БРСМ объявил о старте молодежной акции «Прилетайте в Беларусь!», направленной на повышение туристической привлекательности страны.

Беларусь – открытая, дружелюбная страна! Ее необычное имя говорит о чистоте душе, о позитивной энергетике миролюбивых людей, которые в ней живут. В любом уголке нашей страны можно любоваться прекрасными пейзажами, синевой рек и озер,  уникальными объектами культурно-исторического наследия, а также независимой Беларуси.

Беларусь – страна гостеприимная! А безвизовый режим позволяет жителям нескольких десятков стран не только посетить нашу страну, посмотреть ее красоты, но и узнать наших людей, а также открыть для себя Беларусь. И мы не устаем повторять нашим гостям:

– Прилетайте в Беларусь!

– Повидайте Беларусь!

– Откройте для себя Беларусь!

Белорусский республиканский союз молодежи проводит многовекторную международную молодежную политику. Организаторы акции считают, что безвизовый режим будет только способствовать ее развитию. Времени вполне достаточно, чтобы и переговоры провести, и показать красоты нашей страны. Наша молодежная акция является своеобразным призывом к иностранным гостям: «Прилетайте в Беларусь!».

Юные пионеры, октябрята средней школы №2 г. Ганцевичи совместно с учителем труда изготовили и установили арт-скворечники из дерева с белорускими символами и хештегом #ПрилетайтевБеларусь.

Просмотров: 639 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования