Главная » 2017 » Февраль » 20 » «Брестская лыжня – 2017»
23:27
«Брестская лыжня – 2017»

18 февраля на лыжероллерной трассе поселка Мир Барановичского района состоялась зимняя спaртакиада «Брестская лыжня – 2017».

В соревнованиях приняло участие более 500 любителей спорта, в том числе и команда Ганцевичского района

По итогам всех соревнований в индивидуальных гонках на три километра среди мужчин у ганцевчан два призовых места. Эдуард Покумейко завоевал 3 место в возрастной группе старше 40 лет, Александр Мацукевич стал третьим среди мужчин до 25 лет. Также в индивидуальных гонках среди женщин на 1,5 километра в своих возрастных группах третьи места завоевали: Лариса Новик и Лилия Ленковец. А в эстафете среди команд городских и районных исполнительных комитетов и облисполкома команда Ганцевичского райисполкома заняла второе место.

Поздравляем!

Предлагаем посмотреть фоторепортаж с места события от редакции районной газеты "Савецкае Палессе"

Просмотров: 618 | Добавил: Alex