Главная » 2013 » Апрель » 25 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
00:27
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

 

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

ПРАВДА И МИФЫ О ПРИВИВКАХ

Давно доказано, что вакцинопрофилактика является одним из наиболее эффективных методов снижения инфекционной заболеваемости. Тем не менее, в народе ходит множество домыслов и мифов о вреде этой процедуры. Многие от прививок отказываются. Почему это происходит и что влечет за собой такой отказ, рассказала врач-аллерголог-иммунолог Республиканского клинического медицинского центра Управления делами Президента Республики Беларусь Александра Емельянцева. Подробности ищите в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

ЧЕРНОБЫЛЬ: ПУТЕШЕСТВИЕ В ОТСЕЛЕННУЮ ДЕРЕВНЮ

Накануне 27-й годовщины взрыва на Чернобыльской АЭС корреспондент «Знаменки» совершила путешествие к историко-архитектурному памятнику XIX века, уникальному дворцово-парковому ансамблю, который находится в зоне радиоактивного загрязнения с уровнем радиации от 15 до 40 кюри, поместью Николая Герарда. Какие тайны хранит этот памятник и какие виды экзотических деревьев сохранились до сих пор? Подробности в свежем номере еженедельника «Знамя юности». 

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ: «ВРАЧ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО С МОЕЙ ТРАВМОЙ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ ПРИКОВАННЫМИ К ПОСТЕЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ»

Российский актер и певец Алексей Воробьев, попавший в аварию в Америке, рассказал, что всегда боялся только одного – потерять голос. После страшной катастрофы у него отключилось 50 процентов правого полушария мозга, он потерял голос и до сих пор восстанавливается после травмы. В интервью «Знаменке» Воробьев рассказал, что сейчас происходит в его жизни и правда ли, что голливудская компания заинтересовалась сценарием его фильма? Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

АМЁБА, ИНФУЗОРИЯ И ДРУГИЕ ОДНОКЛАССНИКИ… 
Как наладить отношения с соседом по парте и что даёт школа кроме знаний, на собственном опыте выясняли юнкоры «ПВ» в рубрике «Разговорчики о нас».

КОМУ ПОДРАЖАЮТ МАЛЬЧИШКИ и кто он — герой нашего времени, рассказывает рубрика «Киновидеогид».

ТЫ ПОЯВИЛАСЬ — И ВСЕ В ВОСТОРГЕ? 
Как стать  душой компании и где выдают харизму, рассуждают Ася и Лизок в рубрике «Девичник».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 497 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования