Главная » 2017 » Июнь » 30 » Дан старт совместной акции МЧС и БРСМ «Летний патруль» в Ганцевичском районе
16:47
Дан старт совместной акции МЧС и БРСМ «Летний патруль» в Ганцевичском районе

Молодежный отряд охраны правопорядка первичной организации ОО "БРСМ" УО "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" совместно с сотрудниками Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям осуществили патрулирование официальных мест для купания Ганцевщины, в рамках акции "Летний патруль".

 

В ходе посещения мест для купания бойцы МООП и сотрудники РОЧС проводили разъяснительную работу среди отдыхающих с раздачей информационных материалов по профилактике несчастных случаев на воде, а также по правилам нахождения несовершеннолетних в местах купания.

Напомним, что акция «Летний патруль» предусмотрена соглашением между МЧС и БРСМ о сотрудничестве. Она направлена на предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пропаганду знаний в области безопасности жизнедеятельности, участие молодежи в профилактической работе.

В течение июня-августа работники подразделений МЧС совместно с бойцами МООП ОО "БРСМ" проведут во всех районах области мероприятия, направленные на предупреждение пожаров, гибели от них людей, несчастных случаев на воде. Будут организованы рейды в леса и на торфяники. Запланировано патрулирование официальных мест для купания и отдыха граждан.

Просмотров: 521 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования