Главная » 2014 » Июнь » 29 » ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ НА "ЮЖНОМ"!
19:42
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ НА "ЮЖНОМ"!

28 июня в городской зоне отдыха на пляже “Южный” прошел День молодежи.

На празднике работали спортивные площадки, на которых каждый желающий мог поиграть в пляжный волейбол, шашки и шахматы, попробовать себя в дартсе, армреслинге.

Организаторы праздника учли новое увлечение молодежи – пейнтбол. Желающих поучавствовать в спортивной игре было очень много.

Выставка изобретений учащихся лицея собрала возле себя достаточно большое количество гостей праздника. На тематической площадке “Салон красоты” представительницам прекрасной половины человечества предлагали сделать профессиональный макияж.

Недалеко от кафе “Палуба” разместился торговый ряд, где можно было испытать свою удачу, сыграв в лотерею, приобрести сладкую вату, попкорн

Большое внимание гостей праздника привлекала прибрежная зона пляжа. Там напрокат выдавали катамараны. Работники районной инсекции природных ресурсов и охраны окружающей среды с ветерком могли прокатить каждого желающего на моторной лодке. Как маленькие гости праздника, так и взрослые, от такой прогулки на воде были в восторге.

Первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ" Александр Занько и главный специалист сектора культуры и по делам молодежи Надежда Савеня вручили самым активным и талантливым молодым людям района грамоты и ценные призы.

Свой артистизм и профессианолизм в очередной раз показали зрителям участницы студии танцев “Вдох танца” , которым руководит Елена Варейко.

В 24.00 раздался праздничный салют в честь Дня молодёжи. Праздничная дискотека длилась до 1.00.

ФОТОМАТЕРИАЛ

Просмотров: 627 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования