Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Голосуй, Брестчина за семью Улога. Финал проекта "Властелин села"
21:21
Голосуй, Брестчина за семью Улога. Финал проекта "Властелин села"

Финал республиканского семейного сельскохозяйственного конкурса «Властелин села – 2016» состоится 21 октября. Очень скоро мы расскажем вам где он пройдет и какие испытания ожидают его участников.

А сейчас вы можете проголосовать за лучший семейный видеоролик «Лепшы сельскi падворак» на ваш взгляд!

Где и как это можно сделать?!

*Группа «ВКонтакте» «Молодежь Беларуси». Внимание! Учитываются голоса только от подписчиков группы!

*Видеоканал «БРСМ Видео» на видеохостинге «YouTube»! Внимание! Учитываются исключительно «лайки» — отметки «Мне нравится»!

Победитель будет определен путем суммирования голосов.

Голосование завершится 21 октября в 10.00!

Справочно:

Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села», организатором которого традиционно выступают ОО «БРСМ», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, ОАО «Белагропромбанк», а с 2013 года – ОО «Белорусский союз женщин» направлен на закрепление молодых семей на селе, поднимает престиж сельскохозяйственных профессий и укрепляет семейные традиции.

Главными героями проекта ежегодно становятся сотни молодых семей по всей республике (супруги в возрасте не старше 31 года, их дети), проживающих на территории сельской местности и работающих в сельскохозяйственной организации не менее 3 лет.

Конкурс состоит из трех основных этапов: районного, областного и финального – республиканского, что позволяет привлечь максимальное внимание к участию в проекте, популяризации его среди сельского населения.

В ходе различных этапов конкурса молодые семьи участвуют в увлекательных сельскохозяйственных и творческих конкурсах. Победители областных этапов представляют свои регионы в республиканском финале проекта.

Просмотров: 439 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования