Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Молодежь выбирает Добро!
22:20
Молодежь выбирает Добро!

10 ноября в рамках республиканского марафона «Все краски жизни для тебя» состоится благотворительный концерт с участием звезд белорусской эстрады и популярных исполнителей – ансамбля «Песняры», Инны Афанасьевой, Ольги Плотниковой, Ольги Колесниковой, группы «PROвокация» и других, который волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» организовывают в поддержку четырехлетнего Дузь Егора.

Егору срочно нужна помощь! Нежданно-негаданно в семью Друзь пришла беда, когда врачи поставили маленькому Егору страшный диагноз – врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта. Случай тяжелый и сложный, и редкий.

Общительного и любознательного мальчика, к сожалению, болезнь заставила повзрослеть очень быстро, но, как и все дети, Егор любит веселиться и дурачиться, обожает животных и мультфильмы о супергероях, мечтает в будущем стать похожим на Человека-паука…

Малыш перенес уже не одну операцию. Для того чтобы жить дальше и иметь шанс на жизнь, ему необходима еще одна операция, которая стоит около 20 тыс. евро.

Все средства, вырученные в ходе благотворительного концерта «Все краски жизни для тебя» будут переданы на лечение Егора.

Мы не можем изменить мир, но в наших силах позаботиться о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи!

Спасибо всем, кто вместе с нами!

Просмотров: 461 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования