Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогоднее поздравление жителей Ганцевщины от руководства района
11:49
Новогоднее поздравление жителей Ганцевщины от руководства района

Уважаемые жители Ганцевщины! 

Новогодний праздник – самый светлый и долгожданный. Он заставляет забыть о повседневных заботах, создает атмосферу теплоты, уюта и счастья в каждом доме, дарит нам радостные минуты общения с родными и близкими сердцу людьми.

В уходящем году у каждого были приятные и счастливые минуты, которые запомнились. Нам не раз приходилось преодолевать трудности, искать и находить выходы из трудных ситуаций. Уходящий год доказал, что у Ганцевщины есть главное – трудолюбивые и добросовестные люди. Сегодня мы хотим сказать спасибо каждому жителю района за поддержку, доверие и стремление работать на результат.

Молодёжь Ганцевщины в 2015 году доказала, что она талантливая, творческая, думающая, спортивная. Мы уверены, что ее новые идеи будут воплощены в 2016 году, в Год культуры.

Дорогие жители Ганцевичского района!

Пусть Новый год станет для вас годом новых успехов и творческих свершений. Пусть он будет щедрым на радость, добро и удачу, пусть принесет мир и благополучие в ваши дома, оптимизм и уверенность в ваши сердца, спокойствие и согласие  в ваши семьи. Счастья вам, крепкого здоровья, праздничного настроения.

С Новым годом!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Просмотров: 496 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования