Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Обращение БРСМ к белорусской молодежи и старшему поколению
22:23
Обращение БРСМ к белорусской молодежи и старшему поколению
Обращение Белорусского республиканского союза молодежи к белорусской молодежи и старшему поколению
 
Дорогие друзья, земляки!
 
Мы – молодые, неравнодушные и целеустремленные граждане Республики Беларусь.
 
Мы свято храним историю нашей страны, историю наших дедов и прадедов. Нам не безразлично, каким будет завтрашний день страны.
 
Мы помогаем ветеранам и одиноким людям, детям-инвалидам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Белорусский республиканский союз молодежи является организатором патриотических, образовательных, творческих, научных и спортивных молодежных проектов. Мы благоустраиваем наши родные города и села, реализуем программы по сохранению культурного и национального достояния нашей родной страны. Ежегодно тысячи ребят принимают участие в благотворительном движении ”Доброе сердце", трудятся в составе студенческих отрядов. Мы развиваем современные молодежные субкультуры.
 
С нами сегодня сотни тысяч молодых людей Беларуси.
 
Мы получаем от руководства страны главное – поддержку и понимание, а вместе с этим – возможности самореализации.
 
Мы хотим учиться, любить, создавать семьи, созидать, влиять на ход истории, сохраняя лучшие традиции и преемственность поколений. Жить мы хотим в родной Беларуси! ЗДЕСЬ ЛЕГКО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
 
Сегодня нас волнует, не потеряем ли мы возможность получения бесплатного образования, первого рабочего места, решения вопросов жилья для молодых семей, сможем ли мы и дальше реализовывать инициативы способной и талантливой белорусской молодежи.
 
При этом мы знаем к чему могут привести фантазии, популистские высказывания и странные обещания некоторых кандидатов в президенты. Гарантом стабильности нашей страны должен быть лидер, за плечами которого реальные дела, свидетельствующие о понимании потребностей молодежи.
 
Белорусский республиканский союз молодежи призывает всех граждан, неравнодушных к судьбе страны, сделать правильные выбор! ВЫБОР – ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
Просмотров: 727 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования