Главная » 2015 » Июль » 2 » Поздравление от руководства Ганцевичского района с Днем Независимости Республики Беларусь
22:02
Поздравление от руководства Ганцевичского района с Днем Независимости Республики Беларусь

Дорогие ганцевчане!
Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!

Примите сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Третье июля – праздник особенный и объединяет в себе – освобождение Беларуси от фашистских захватчиков и независимость нашего белорусского государства. Эта дата является символом национальной гордости, доблести и славы, олицетворением единства и сплоченности белорусского народа.

Независимость Беларуси – это итог напряженного труда нашего народа, это летопись отваги наших предков. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Беларусь сильной и процветающей. От нашей любви к ней, от труда каждого из нас зависит ее благополучие.

Мы живем в независимой стране, с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Год от года она становится богаче и краше. Сегодня мы видим, как развивается наша страна, растет благосостояние белорусов и крепнет авторитет республики на международной арене.

Дорогие ганцевчане, уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны! Позвольте поблагодарить вас за ваш труд, активное участие в жизнедеятельности района, неоценимый вклад в историю страны.

В этот праздничный день хочется пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть в ваших семьях всегда будет мир и согласие!

С праздником! С Днём Независимости!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Просмотров: 893 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования