Главная » 2016 » Июнь » 23 » Поздравление от руководства района с Днем молодежи
09:54
Поздравление от руководства района с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с праздником юности и красоты – Днем молодежи!

Сегодня, в современных условиях жизни, у молодого поколения есть все шансы доказать свою состоятельность, показать пример инициативности, смелости, находчивости в нестандартных ситуациях.

От ваших знаний, умений, энергии, настойчивости и творческого потенциала во многом зависит стабильное развитие и процветание нашей страны. С вами связаны и самые наилучшие перспективы развития родной Ганцевщины. Радует, что молодое поколение района принимает активное участие в решении важных социально-экономических задач, достойно представляет наш район в области и республике.  Подтверждением этого являются высокие результаты в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни.

Искренне надеемся, что юношеский задор, энергичность, решительность и целенаправленность помогут вам реализовать свои способности, стать достойными гражданами нашей страны.

В этот праздничный день желаем всем молодым людям крепкого здоровья, успехов в учебе и труде, результативности во всех начинаниях. Пусть счастье и удача будут вашими постоянными спутниками. 

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Просмотров: 481 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования