Главная » 2019 » Август » 15 » Приглашаем принять участие в благотворительной акции!
10:32
Приглашаем принять участие в благотворительной акции!

1 августа БРСМ дал старт республиканской благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем» в Ганцевичском районе. 

Участники волонтерского движения «Доброе Сердце» просят жителей Ганцевщины не остаться равнодушными и принять активное участие в акции. 

16 августа 2019 года с 13.00 на площадке у магазина «Детский мир» в г.Ганцевичи волонтеры «Доброе Сердце» организуют пункт сбора канцелярских и спортивных принадлежностей, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Каждый желающий может принести школьные принадлежности, одежду и другие вещи в пункт сбора, который находится в Ганцевичском районном комитете ОО «БРСМ» по адресу: ул.Октябрьская, д.1, каб. №223 или 225. 

Напомним, что акция «В школу с «Добрым Сердцем» проводится ОО «БРСМ» ежегодно с 1 августа по 10 сентября, которая направлена на привлечение внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям, объединение усилий молодежи на осуществление социально значимой деятельности во благо общества, проведение целенаправленной и системной работы волонтерскими отрядами по оказанию адресной социальной поддержки «подшефным» ребятам. 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону 2-38-00, а также все подробности найдете на нашем официальном сайте brsmgantcevichi.ucoz.ru

Помните! Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее. 

Присоединяйтесь!

Просмотров: 332 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования