Главная » 2020 » Июнь » 8 » Присоединяйтесь к семейному интернет-челленджу "#раЗАм з бацькам"
08:36
Присоединяйтесь к семейному интернет-челленджу "#раЗАм з бацькам"

Ганцевичский районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" приглашает присоединиться к республиканскому семейному интернет-челленджу "#раЗАм з бацькам", приуроченному ко Дню отца.

Семейный проект "ПапаЗал" несколько видоизменился. В преддверии Дня отца, который празднуют во всем мире в третье воскресенье июня, БРСМ приглашает отцов активно включиться в интернет-челленж "#раЗАм з бацькам". Для этого необходимо создать видеоролики о том, как папы и их маленькие дети вместе занимаются физической культурой. Это может быть утренняя зарядка, силовые упражнения, спортивные игры - как дома, так и на свежем воздухе. Семейный спортивный интернет-челлендж стартует 18 июня и завершится в День отца.

Видеоролик необходимо снять в горизонтальном положении продолжительностью до 1 минуты и выложить на личных страницах в соцсетях, сопроводив хештегами #папазал #деньотца, #раЗАмзбацькам. Созданные ролики отцам необходимо размещать с 18 по 21 июня у себя на личных страницах в социальных сетях и сопровождать текстовым комментарием о его участниках, хештегами проекта и обязательно отметкой @brsmby.

Интернет-челлендж "#раЗАм з бацькам" направлен на сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление и развитие отцовско-детских отношений и популяризацию здорового образа жизни.

Фото взято из открытых интернет-источников и носит иллюстративный характер

Просмотров: 378 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования