Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР»
23:05
«СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР»

 Молодежный марафон «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР» пройдет в сентябре текущего года во всех областных центрах и крупных городах страны и объединит молодежь, которая уже сделала свой выбор в пользу науки, различных областей творчества, спорта, общественной деятельности.
В мероприятиях проекта «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР» примут участие представители студотрядовского движения, Молодежных отрядов охраны правопорядка, волонтерского движения «Доброе Сердце», активисты ОО «БРСМ», РОО «Белая Русь», творческая молодежь – лауреаты и победители конкурсов, фестивалей, спортсмены, представители молодежных субкультур, известные общественные деятели.
Девизом молодежного творческого проекта стала строка «Время к своим часам ты выбираешь сам!» из песни, смысл которой весьма актуален для молодежи и сегодня.
В программе марафона сделан акцент на презентацию проектов молодежного движения, демонстрирующих спектр возможностей, предоставленных государством для развития молодежной инициативы. Она наполнена множеством ярких акций и оригинальных идей, включает в себя большую культурно-досуговую программу, фестивали современной молодежной культуры, выставки научно-технического творчества, и, конечно же, молодежные дискотеки в форме творческих конкурсов.
Финальный аккорд в марафоне поставит грандиозное молодежное музыкальное шоу «Битва Dj» от радиостанции Белорусского республиканского союза молодежи «Пилот-FM» и редакции программы телевещания «БелМУЗТВ». Покорять танцевальный Олимп столицы приедут диджеи со всей страны, а зрительской аудитории будет предоставлена возможность сделать свой выбор, проголосовав за лучших DJ'ев. К слову, обязательное условие для всех участников музыкальной «Битвы» наличие в программе Dj-ремиксов популярных песен о Беларуси, а также песен на молодежную тематику.
Молодежный марафон «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР» реализуется в рамках одноименной программы Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» по участию организации в кампании по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. Проект направлен на создание условий для поддержки и развития молодежной инициативы, воспитание у молодого поколения национального и гражданского самосознания, развитие активной жизненной и гражданской позиции.

Просмотров: 599 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования