Главная » 2016 » Апрель » 1 » Старт дан!
19:07
Старт дан!

Сегодня в Республиканский дом молодежи на встречу с первым секретарем Центрального комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Андреем Беляковым приходили юнкоры газеты «Переходный возраст».

Будущие акулы пера пообщались в формате «без галстука» с лидером БРСМ, заглянули в его рабочий кабинет и обсудили вопросы взаимодействия в рамках нового совместного проекта.

Интервью за чашкой чая  стало отправной точкой для реализации очередной молодежной инициативы – творческого проекта для юных журналистов «Молодо – не зелено!».

В его основе лежит дистанционная акция-игра, содействующая реализации целей Года культуры в Беларуси: объединению интеллектуальных и духовных сил молодёжи для решения задач социально-экономического развития страны, сохранения историко-культурного наследия, развития народных традиций, воспитания у юных граждан любви к Отечеству, поддержке творческих инициатив молодежи.

Неспроста инициатором проекта выступила газета, учредителем которой является ОО «БРСМ». «Переходный возраст» – ровесник важнейших событий в истории независимого белорусского государства, таких, как принятие новой Конституции, выборы первого Президента Республики Беларусь. За годы своей работы «ПВ» стал настоящей трибуной для юных граждан нашей страны, надежным другом для тысяч ребят, вступающих во взрослую жизнь, мудрым наставником, вырастившим не одно поколение юнкоров.

О чем рассказал юнкорам Андрей Беляков – читаем в ближайшем номере «Переходного возраста».

Просмотров: 464 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования