Главная » 2016 » Март » 30 » Учеба актива
22:02
Учеба актива

Брестский областной комитет ОО «БРСМ» на базе учреждения образования «Брестский государственный технический университет» провел семинар-учебу по вопросам организации вторичной занятости и работы с резервом кадром.

В работе семинара приняли участие первые секретари территориальных структур ОО «БРСМ», специалисты по работе с молодежью горрайисполкомов, студенческая молодежь, представители студотрядовского и волонтерского движения.

Основная цель данного мероприятия – выработка навыков по вопросам организации работы в третьем трудовом семестре, идеологического и информационного обеспечения, повышение квалификации лидеров, обмен опытом. Программа мероприятия была насыщена тематическими занятиями по организации труда и отдыха в отрядах, страхования участников, процедуры отправки отрядов за пределы Республики Беларусь, изучения нормативно-правовой базы и особенностей налогового законодательства.

Во второй день учебы состоялся обмен опытом по организации деятельности первичных организаций БРСМ на примере Барановичской городской и Брестской районной организаций.

Просмотров: 551 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования