Главная » 2016 » Июль » 19 » В Ганцевичском районе проходит акция "Безопасность в наших руках"
10:20
В Ганцевичском районе проходит акция "Безопасность в наших руках"

Молодежная профилактическая акция "Безопасность в наших руках" прошла в Ганцевичском социально-педагогическом центре, которую организовали и провели отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, Ганцевичский районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и Ганцевичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

В ходе данного мероприятия перед воспитанниками и работниками центра выступил инспектор инспекции надзора и профилактики РОЧС Николай Анатольевич Велесюк, который рассказал о правилах безопасного поведения на воде. Ребята принимали активное участие в разговоре, обсуждая важные вопросы, касающиеся этой темы. Затем для всех присутствующих был показан видеофильм "Безопасность детей на воде", из которого кое-что смогли подчерпнуть для себя не только дети, но и взрослые.

После просмотра фильма ребята с большой радостью отвечали на вопросы викторины по данной теме, которую провела главный специалист Ганцевичского районного комитета ОО "БРСМ" Алеся Шуляковская.

Кстати, каждому из детей организаторы вручили памятные сувениры и сладкие призы.

Просмотров: 642 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования