Главная » 2011 » Январь » 20 » В районном центре детского и юношеского творчества прошел кастинг юных вокалистов «Звонкая «Раніца»
21:07
В районном центре детского и юношеского творчества прошел кастинг юных вокалистов «Звонкая «Раніца»
В районном центре детского и юношеского творчества прошел кастинг юных вокалистов «Звонкая «Раніца», организованный учреждением «Редакция газеты «Настаўніцкая газета»
 
В кастинге приняли участие 16 школьников из общеобразовательных учреждений Ганцевичского района и 4 учащихся из Ляховичского района в возрасте 13-17 лет. Все участники конкурса приняли участие в розыгрыше призов от СООО «Белор-дизайн» и ОАО «Коммунарка».

По итогам кастинга жюри отметило выступление Шахрай Лизы и Бондарь Радмилы из СОШ № 3 г. Ганцевичи, солисток городского Дома культуры, Исаевой Ирины из СОШ № 1 г. Ганцевичи и члена фольклорного коллектива «Журавінка» Ганцевичского РЦДЮТ, Зайца Дмитрия, Песоцкого Артёма, Филютич Алины из гимназии г.Ганцевичи.

Кто из них станет победителем, будет известно позже, когда жюри подведёт окончательные итоги, просмотрев видеозаписи выступлений всех участников.

Победители кастинга будут приглашены в НДЦ «Зубренок» для занятий с педагогами по вокалу, хореографии, сценическому движению, сценической речи и участия в отчетных концертах. По итогам отчетных концертов на основании решения жюри и интернет-голосования будут определены 10 победителей, которые получат ценные призы и возможность выступления на главных площадках Республики Беларусь.

Просмотров: 1083 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования