Главная » 2016 » Май » 3 » Волонтеры БРСМ "Доброе Сердце" Огаревичской средней школы посетили ветерана Великой Отечественной войны
16:09
Волонтеры БРСМ "Доброе Сердце" Огаревичской средней школы посетили ветерана Великой Отечественной войны

9 Мая - эта дата дорога и священна для каждого  жителя Беларуси. А для тех, кто добывал Победу, эта дата дорога вдвойне. Май 45-го каждый ветеран помнит как сегодня. И не важно, где встретил он день Победы – в Берлине или Праге, Варшаве или Дрездене – радостная весть об окончании войны не могла не стать самым запоминающимся событием в жизни фронтовика.   

Пройдет совсем немного времени, и наступит один из самых светлых и памятных дней в жизни нашего народа – День Победы в Великой Отечественной войне.  А это значит, что в эти предпраздничные дни наше внимание и забота нужна ветеранам войны как никогда. Ведь тех, кто, защищая Родину, выстоял, выжил и победил, с каждым годом становится все меньше. И от того для нас они становятся дороже и дороже. И тем важнее для них внимание тех, для кого они добывали Победу.

В рамках акции "Здесь живет ветеран" 29 апреля волонтеры БРСМ "Доброе Сердце" Огаревичской средней школы в очередной раз посетили ветерана Великой Отечественной Сергея Ефимовича Тимошека. Ребята поздравили ветерана с приближающимся праздником и выразили слова благодарности за совершенный во имя жизни великий подвиг, а также прикрепили на дом табличку «Здесь живет ветеран Великой Отечественной войны».

Просмотров: 484 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования