Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Волшебный праздник детям подарили в канун Нового года
01:59
Волшебный праздник детям подарили в канун Нового года

В преддверии Нового года и в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялась новогодняя праздничная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, что акция «Наши дети» - республиканский благотворительный марафон, который проводится в Беларуси уже больше двадцати лет. Все это время в предновогодние дни для детей организуются многочисленные мероприятия и развлекательные программы.

Очередное такой праздник в рамках акции состоялся 30 декабря 2019 года в дискозале кинотеатра «Маладосць». Ганцевичским районным центром детского и юношеского творчества для детей было подготовлено новогоднее представление.

Перед участниками мероприятия выступил заместитель председателя Ганцевичского райисполкома — председатель районной организации Белорусского фонда мира Сергей Витальевич Сороков. Он выразил слова благодарности всем, кто ежегодно помогает в организации акции, а также поздравил присутствующих с наступающими праздниками.

Ребята искренне радовались хорошо известным и новым персонажам новогодних праздников. Во время мероприятия дети много танцевали, пели песни, читали стихи и, конечно же, водили хороводы. А в конце праздника новогодние подарки ждали всех ребят.

Напомним, что в рамках республиканской акции «Наши дети» в Ганцевичах ежегодно проводится благотворительное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья при поддержке Ганцевичской районной организации ОО «Белорусский Фонд Мира», Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ», отделов по образованию, идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского райисполкома.

Просмотров: 447 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования