Главная » 2015 » Март » 15 » Всебелорусская патриотическая акция БРСМ "Мы - граждане Беларуси!" прошла в Ганцевичах
22:50
Всебелорусская патриотическая акция БРСМ "Мы - граждане Беларуси!" прошла в Ганцевичах

В преддверии Дня Конституции Республики Беларусь 13 марта в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в рамках Всебелорусской патриотической акции БРСМ "Мы - граждане Беларуси!".

Высокой чести получить паспорт в торжественной обстановке из рук руководства района были удостоены около 10 лучших учащихся, добившихся успехов в учебе, исследовательской деятельности, спорте, творчестве и общественной деятельности. 

В этот же день 20 активистов общественной деятельности учреждений образования и района вступили в ряды Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Вместе с членским билетом у ребят появится надежная опора в лице их единомышленников, рядом с которыми они смогут реализовывать свой творческий потенциал, раскрывать лидерские качества, трудиться на благо Родины и быть примером для своих ровесников.

Достойная смена союза молодежи подрастает и среди пионеров. Подтверждением тому являются успехи 15 понеров-новичков, которые, несмотря на свой юный возраст, стали победителями патриотических и экологических акций, активно участвуют в реализации волонтерских и трудовых проектов, имеют отличную и хорошую успеваемость по учебным предметам.

Праздничное настроение всем участникам мероприятия подарили артисты художественной самодеятельности из Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества, городского Дома культуры г. Ганцевичи и городских школ.

Просмотров: 475 | Добавил: Alex | Теги: БРСМ, акции, Мы - граждане Беларуси!, проекты
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования