Главная » 2013 » Апрель » 8 » World of Tanks. Кубок «Брестская крепость — 2013»
15:31
World of Tanks. Кубок «Брестская крепость — 2013»

13 апреля в Брестском областном Дворце культуры культуры профсоюзов пройдет финал кубка по World of Tanks «Брестская крепость — 2013», в котором примут участие 4 команды, прошедшие отборочные соревнования. Кубок, организатором которого выступило Министерство обороны Республики Беларусь при поддержке Брестского областного исполнительного комитета и Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», посвящён 95-летию Вооружённых Сил Республики Беларусь.

В рамках кубка состоится шоу-матч между командой Вооружённых Сил «Авангард» и сборной командой по World of Tanks Брестской области.

Все пришедшие 13 апреля в Брестский областной Дворец культуры профсоюзов смогут поучаствовать в турнире личного зачёта по World of Tanks и выиграть ценные призы.

Победителей турнира ждут призы от Министерства обороны и Брестского областного исполнительного комитета. Для всех зрителей и болельщиков Министерством обороны будет проводиться выставка техники и вооружения частей Брестского гарнизона и показательные выступления воинов сил специальных операций 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады.

Белорусский республиканский союз молодежи организует выставку деятельности молодежной организации по патриотическому воспитанию. Для всех участников не равнодушных к событиям Великой Отечественной войны состоится презентация военно-исторического клуба «Гарнизон».

Ждём вас в Брестском областном Дворце культуры профсоюзов по адресу: г. Брест, ул. Московская, 275 — с 10.00 и до 19.00.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, Кунаховец Вадим Вячеславович – МТС +375292018845

Просмотров: 572 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования