Главная » 2019 » Июнь » 9 » "100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ". Скоро новый сезон!
23:52
"100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ". Скоро новый сезон!

Уже совсем скоро пройдёт новый сезон республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси".

Ты молодой, креативный, талантливый? У тебя есть идеи, которые хочешь реализовать? Тебе от 14 до 35 лет? Республиканский молодёжный конкурс «100 идей для Беларуси» создан специально для тебя. Мы предоставляем площадку для твоих инициатив и помогаем реализовать инновационные стартапы. Мы отбираем лучшие инновационные идеи в различных сферах деятельности. Нас интересуют идеи, готовые для дальнейшей практической реализации.

Цель проекта:

Активировать деятельность молодых ученых и изобретателей в области инновационной деятельности, повысить мотивацию молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов, создать площадку для общения и обмена опытом участников проекта.

Новый сезон конкурса «100 идей для Беларуси» пройдет в три этапа: приём заявок на местах; отбор заявок на областном (минском городском) уровнях, и финальный – ежегодная молодёжная выставка-презентация лучших инновационных проектов и научно-технических «100 идей для Беларуси» в формате шоу-технологий.

Подать заявку для участия можно онлайн по ссылке: https://100ideas.by/abouts/zayvka-online/ или на электронную почту: 100idey.brest@mail.ru

Дай своим гениальным идеям шанс на реальное воплощение! Подай свой проект на конкурс «100 идей для Беларуси», получи обратную связь и возможность презентовать амбициозный стартап на экспертном Совете. Оценивать проект будут представители всех отраслей науки, а также ведущие эксперты из органов государственного управления, предприятий и организаций, объединений и инвесторы.

Всего в проекте приняло участие уже более 7 500 молодых людей, в том числе белорусы, проживающие в России, Молдове, Башкирии, Канаде, Аргентине. Нужен грант? В 2013 году Центральный комитет ОО «БРСМ» подписал соглашения о сотрудничестве с Белорусским инновационным фондом, ОО «БАВИН», ОАО «Горизонт» в части внедрения и развития в Республике Беларусь системы грантов и финансирования проектов.

Данная система позволит активизировать инициативу молодых людей не только в отрасли генерирования идей, но и будет способствовать коммерциализации проектов и расширению границ молодежного предпринимательства в Республике Беларусь.

Дай успешный старт своему проекту! Возможно, именно он станет примером успеха для молодежи, ориентиром жизненных стратегий молодого поколения! Хочешь общаться с инициативными молодыми людьми, делиться с ними опытом, узнавать много нового и интересного? Вступай в группу «100 идей для Беларуси» и начинай активно работать над своим проектом. Союз молодёжи поможет твоей идее воплотиться в жизнь!

Просмотров: 316 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования