Главная » 2013 » Май » 20
Еще лет 5 — 7 назад, в мои школьные годы, самым крутым и «тусовочным» местом для дискотек и вечеринок был городской Дом культуры. По субботам там собиралось огромное количество народа, на танцполе было не протолкнуться, и это на обеих дискотеках(!): детской и взрослой. Царящая атмосфера, зажигательная музыка, наличие рядом друзей и подруг делали вечер субботы легким и веселым, ничего больше не нужно было. Сегодня, видимо, дела обстоят по-другому. ГДК, кинотеатр «Маладосць» не могут похвастаться такими массовыми дискотеками, которые были раньше. Почему? Плохо работают? Или все-таки дело в подростках? Где они сейчас предпочи ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Alex | Дата: 20.05.2013

Брестская областная организация ОО «БРСМ» выступила инициатором проекта по созданию молодежного патриотического центра исторической реконструкции. Об этом сегодня на заседании Координационного совета по историко-культурному наследию при облисполкоме заявил первый секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Виктор Иванов, передает корреспондент БЕЛТА.

Центр предполагается создать на территории Кобринского укрепления Брестской крепости. Комплекс помещений будет полностью повторять армейские казармы гарнизонов, располагавшихся в крепости в разные периоды времени. Будет воссоздана атмосфера XIX-XX веков. ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Alex | Дата: 20.05.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования