Главная » 2012 » Апрель » 18 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
20:22
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи разного возраста. Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!
Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».
Хочешь знать, о чем пишут наши газеты сегодня?

ЗНАМЯ ЮНОСТИ
ГРУППА LITESOUND РАДИ ПОБЕДЫ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» ГОТОВА ПОБРИТЬСЯ НАЛЫСО

Чуть меньше месяца осталось до начала «Евровидения-2012» в Баку. 24 мая группа Litesound выступит во втором полуфинале под номером пять. Войдет ли наша страна в число десяти счастливчиков, которым откроется путь в финал, – узнаем позже. А пока у ребят на счету каждая минута: уже отснят материал для видеоклипа, готовятся сценический номер и костюмы.
Основатели Litesound – Владимир и Дмитрий Карякины рассказали, сколько чемоданов они возьмут с собой в Азербайджан, почему не хотят жениться «по принуждению» и кого считают фаворитами конкурса. Подробности – в свежем номере газеты «Знамя юности».

КОМУ ПРЕДОСТАВИЛИ ЛЬГОТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ
Многие белорусы в прошлом году заключили договоры с Беларусбанком на льготное кредитование строительства жилья. Но в соответствии с нормами Указа №13 они не попадали в перечень льготных категорий граждан и кредитовались только в пределах открытых и рассчитанных кредитных линий. Люди находились в ожидании, смогут ли они получить дополнительный кредит. Новый, 184-й указ, дает право этим семьям докредитоваться. На каких условиях будут выдаваться кредиты и будут ли пересмотрены их размеры читайте в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ НОВЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ БЕЛАРУСИ

Любителей активного и познавательного отдыха в этом сезоне ждет масса незабываемых впечатлений – они смогут опробовать новые экскурсионные маршруты, презентация которых состоялась в рамках туристической выставки «Отдых 2012» в Минске. Где и когда можно будет поискать «Черную Панну», что подготовили организаторы велопробега по местам, где жили и творили Якуб Колас и Янка Купала и у кого пользуются популярностью ботанические туры? Ответы на все вопросы найдете в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

Подростки читают! О том, что именно, где и с кем — рассказывают журналисты «ПВ» Виктория Синичкина и Наталья Ермошенко.

Не хочется делать уроки? О причинах лени и способах борьбы с этой напастью читайте в рубрике «Прорвёмся!».

Дать или не дать списать? О «классной» дружбе и вражде рассуждают юные корреспонденты в рубрике «Есть проблема!».

Почему мальчишки боятся выпускного и во сколько обойдётся королеве бала её наряд? Ответы ищите в рубрике «Мальчишник».

Сегодня с нами газета «Раніца».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ», звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162)-21-95-82, Витебск — (0212)-36-29-95, Гомель — (0232)-74-79-78, Гродно — (0152)-76-83-00, Минская область — (017)-237-33-67, Могилёв — (0222)-25-73-24.

Просмотров: 631 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования