Главная » 2011 » Октябрь » 13 » ЧИТАЕМ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ!
23:47
ЧИТАЕМ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ!
Вернутся ли льготные кредиты на жилье?
Льготные кредиты на жилье, которое сдается в 2012 году и позже, не выдаются Беларусбанком с этой недели. Даже те, кто успел заключить договор и получить часть кредита, пока остальных денег не увидят. Однако выдача льготных кредитов приостановлена только временно. С чем это связано и когда льготники снова смогут претендовать на кредиты, читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».
Николай Басков в дуэте с Киркоровым довел свою мать до слез
Николай Басков пригласил своих коллег по сцене принять участие в программе «Субботний вечер», посвященной его 35-летию. Пообщавшись со звездами, корреспонденты газеты «Знамя юности» узнали, почему в дуэте со своим соперником в борьбе за титул короля российской эстрады Филиппом Киркоровыи Николай довел свою мать до слез? Кто из знаменитостей рекордсмен по падениям на съемочной площадке проекта, а так же как артистам пришлось пройти испытание эклерами и почему Басков боится спеть дуэтом с Валерией? Подробности читайте в свежем номере газеты "Знамя юности”.

Что поможет избавиться от стресса?
Каждый день мы сталкиваемся с условиями, которые нарушают наше спокойствие и равновесие: чрезмерные нагрузки на работе, конфликты с коллегами, проблемы дома - все это непременно перерождается в стресс. Когда стресс продолжается длительное время, то на фоне сильного раздражения нервной системы он может вылиться в более тяжелые последствия — например, болезнь или сильное психофизическе истощение. Американские ученые доказали, что от стресса из-за работы можно легко избавиться — достаточно всего лишь вымыть руки или спустить проблемы с водой в унитаз. О том, как жить в современном мире, не страдая от стрессов, читайте в свежем номере газеты «Знамени юности».
«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
Сведения о корреспондентах: тел./факс 292-02-63 (приемная редакции)
Анонсы подготовила специальный корреспондент Ирина Чечко zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по эл. почте делайте пометку в ТЕМЕ: «АНОНС. ДЛЯ ЧЕЧКО»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Ирина Чечко, тел. (017) 287 19 04
 
 
Крутой замес с МЕДИАначинкой, или Как проходят информационные акции проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» в регионах. Обзор новостей — в рубрике «Пресс-релиз».
«Я не маменькин сынок!»: мастер-класс для настоящих мужчин проводит Евгений Казарцев в рубрике «Мальчишник».
Вышел готик погулять… По следам представителей молодёжных субкультур прошлись юнкоры «Переходного возраста».
«Апертурная диафрагма и смех за кадром». О фокусах и фокусниках фотодела рассказывает Юлия Холодинская в рубрике «Photolab».
 
Просмотров: 618 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования