Главная » 2012 » Июль » 4 » ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ПРОЙДЕТ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ
23:13
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ПРОЙДЕТ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ

Велотриалисты, парящие в воздухе вместе со своими железными конями, виртуозы-роллеры, популярные DJ, сводящие в один трек, казалось бы, не сочетаемые композиции, боди-арт – все это и многое другое можно будет увидеть воочию, побывав на Дне молодежи, который пройдет в этом году 14 июля в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске.

«Зажигать» на молодежном празднике в Витебске будут танцоры из Беларуси, Латвии, Литвы, России, Украины. II Международный молодежный фестиваль «Огонь танца-2012» объединит на Площади Победы в Витебске лучших исполнителей «Стрит шоу», «Латины», «Шоу-программы», брейк-данса.

Каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах от представителей молодежных субкультур. Бесплатные уроки по брейк-дансу, хип-хопу, битбоксингу, tecktonikу, крапму, хаусу, джаз-франку, локингу, вокингу, скейтборду, велотреалу, роллерспорту (фристайл-слалому и спид-слалом), фрисби, фрискейтингу, граффити, боди-арт, стрит-арту – выбирай на вкус!

Завершит День молодежи «Вечеринка в стиле РОК».

В фестивале этого года планируется участие более 400 танцоров – победителей региональных отборочных туров проекта, зарубежных гостей, более 500 представителей молодежных субкультур, актива союза молодежи из всех регионов страны и г. Минска, и, конечно же, приглашенные гости.

Все подробности о мероприятиях Дня молодежи на Славянском базаре на brsm.by. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Просмотров: 620 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования