Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Марафон добрых дел продолжается!
17:09
Марафон добрых дел продолжается!

Ганцевичский районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" совместно с государственным учреждением "Ганцевичский территориальный центр социального обслуживания населения" продолжил реализацию благотворительной акции "Мы выбираем помощь пожилым людям!".

24 сентября, в субботу, во время проведения районной ярмарки по продаже сельскохозяйственной и иной продукции волонтеры из первичной организации ОО "БРСМ" Ганцевичского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства помогали пожилым гражданам в погрузке в социальное такси территориального центра социального обслуживания населения и доставке сельхозпродукции на дом.

Справочно:

Акция проходит ежегодно в период проведения осенних ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции. В рамках акции волонтеры оказывают помощь пожилым и социально незащищенным гражданам по доставке сельскохозяйственной продукции.

Необходимо также отметить, что Ганцевичским районным комитетом ОО "БРСМ" организована "горячая линия помощи" для одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста, ветеранов войны и труда, лицам, пострадавшим от последствий войн. Добровольцы посетят на дому граждан вышеуказанных категорий, помогут им по дому, доставят сельхозпродукцию домой. Номер "горячей линии помощи" 2 38 00.

Просмотров: 663 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования