Главная » 2013 » Май » 12 » ЗА ХРУПКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ АЛЕНЫ ЛАНСКОЙ КРОЕТСЯ БОЙЦОВСКИЙ ХАРАКТЕР - ПРОДЮСЕР
00:05
ЗА ХРУПКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ АЛЕНЫ ЛАНСКОЙ КРОЕТСЯ БОЙЦОВСКИЙ ХАРАКТЕР - ПРОДЮСЕР

Алена Ланская, несмотря на напряженный график подготовки к выступлению на "Евровидении", чувствует себя бодро и энергично. За хрупкой внешностью исполнительницы кроется бойцовский стойкий характер, отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА продюсер певицы Дмитрий Баранов.

Стойкость и силу Алены Ланской можно оценить уже хотя бы по тому, как легко она двигается на сцене в платье, которое, несмотря на миниатюрный размер, весит около 5 кг. Наряд делает таким весомым огромное количество стразов Swarovski. По словам Дмитрия Баранова, их 70 тыс. штук, при этом продюсер признался, что, пытаясь их сосчитать, сбился со счету на очередной тысяче.

График артистки во время пребывания в Мальме очень плотный, насыщенный. Об этом можно судить в том числе по ее твиттер-аккаунту, где буквально каждый час появляется новое фото с нового места событий. Оставаться при этом в хорошей творческой и физической форме, справляться с психологическими и эмоциональными нагрузками Алене помогает здоровый образ жизни, регулярное посещение спортзала, правильное питание.

К слову об эмоциональных нагрузках. Не секрет, что "Евровидение" приносит участникам не только позитивные эмоции. И Алене Ланской, находившейся в центре прошлогоднего скандала с национальным отбором на "Евровидение", это очень хорошо известно. Зато после случившегося ее не смогли поколебать даже каверзные вопросы во время пресс-конференции в Мальме. Некоторые из них были явно провокационными и с политическим подтекстом, однако Алена Ланская отвечала на них спокойно, сохраняя на лице неизменно лучезарную улыбку. На вопрос о том, что случилось в прошлом году и почему не она представляла Беларусь на конкурсе, Алена ответила: "Я не знаю, что произошло. Мне ситуация не была понятна на тот момент и сейчас тоже. Но я оптимист, я всегда иду только вперед. Жить в прошлом - большая роскошь, и я готова обсуждать все, что происходит здесь и сейчас".

Алена Ланская выступит с песней "Solayoh" под 11-м номером во время первого полуфинала конкурса "Евровидение" 14 мая. Финал песенного состязания состоится 18 мая.

Просмотров: 383 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования