Главная » 2011 » Март » 30
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ К ОБЩЕСТВЕННЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЯТЕЛЯМ В СВЯЗИ С МЕЖДУНАРОДНОЙ СИТУАЦИЕЙ
AN OPEN LETTER OF BELARUSIAN REPUBLIC UNION OF YOUTH TO THE PUBLIC FIGURES AND STATESMEN IN CONNECTION WITH AN INTERNATIONAL SITUATION


Уважаемые дамы и господа!
Мы, представители Белорусского республиканского союза молодежи, считаем необходимым обратиться к вам в связи с непростой ситуацией, сложившейся в международных отношениях, особенно в отношении Республики Беларусь.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: Alex | Дата: 30.03.2011

Белорусский республиканский союз молодежи выступил с открытым обращением к общественным и политическим деятелям в связи с международной ситуацией.

Как говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте самой массовой белорусской молодежной общественной организации, "в течение последних четырех месяцев наша страна стала жертвой беспрецедентной по своей интенсивности и циничности кампании лжи, клеветы, шантажа, политического, дипломатического и экономического давления". Представители ряда зарубежных стран, а также структур Евросоюза, не имея достоверной информации о событиях, происходивших в Минске 19 декабря 2010 года, сделали однозначный вывод о якобы фальсификации результатов голо ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Alex | Дата: 30.03.2011

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования