Главная » 2013 » Декабрь » 04
Опережающая подготовка для отраслей экономики рабочих и специалистов, отвечающих современным требованиям, является задачей систем профессионально-технического и среднего специального образования, которые взаимно интегрированы и представлены сетями таких учреждений, как ПТУ, профессиональные лицеи, профессионально-технические колледжи и колледжи. Об этом сообщил сегодня министр образования Сергей Маскевич на парламентских слушаниях на тему "Совершенствование законодательной базы национальной системы образования в современных условиях", которые проходят в Палате представителей Национального собрания, передает корреспондент Б ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2013

В рамках проекта будут организованы новогодние встречи для одаренной молодежи района, елки для детей-инвалидов, детей, находящихся в в детском социальном приюте, приемных семьях, новогодний утреннинк в рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям», акции «Чудеса на Рождество», «Твори добро!» Благотворительная акция «Наши дети» направлена на оказание помощи и поддержки детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании. Руководство райисполкома, руководители районных служб, представители общественных организаций «Белая Русь», «БРСМ», «Белорусский фонд мира», «Белорусское общества Красного Креста»,  профсозных формирований, шефских предприятий навестят воспитанников школы-интернат, детское отделение центральной ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2013



С 1 ноября по 7 декабря в Ганцевичском районе проходит многопрофильная акция «Красная линия. Остановить ВИЧ!». 

В рамках акции 30 ноября на базе ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества» прошли тренинги для педагогов и учащейся молодежи. Занятия провели волонтеры из гор ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования