Главная » 2014 » Март » 16
В этом году 15 марта Конституции нашей страны 20 лет. Районное мероприятие прошло в рамках Всебелорусской патриотической акции БРСМ "Мы - граждане Беларуси". 

В торжественной обстановке в этот день учащиеся СШ № 2 г. Ганцевичи Занько Александра и Плотко Юрий получили главный документ в своей жизни - паспорт гражданина Республики Беларусь и книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Победителям и призерам районных соревнований, фестивалей, конкурсов и олимпиад, активным участникам общественной жизни школы и района Волуевич Виктории, Волуевичу Евге ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2014

Досрочное голосование на выборах депутатов местных Советов Беларуси пройдет с 18 по 22 марта включительно, сообщил секретарь ЦИК Николай Лозовик.

Досрочное голосование пройдет на всех участках, кроме тех, что образованы в воинских частях, санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях. Николай Лозовик уточнил, что досрочное голосование будет проходить только в помещении участка, выезжать на дом с избирательной урной члены комиссий не будут.< ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2014

15 марта 2014 года исполнилось 20 лет Конституции Республики Беларусь. В этот праздничный день 19 юным ганцевчанам был вручен паспорт и подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь». Высокой чести получить паспорт в торжественной обстановке из рук руководства района были удостоены лучшие учащиеся, добившиеся успехов в учебе, исследовательской деятельности, спорте и творчестве. Вместе с важным документом ребята получили и дополнительную ответственность, ведь теперь они не могут опустить достигнутую планку и должны подтвердить звание «лучших» новыми вершинами для процветания любимой Беларуси.
... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования