Главная » 2014 » Март » 12
За главный кубок республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь в младшей возрастной группе поборются 9 команд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Президентском спортивном клубе.

В соревнованиях, которые проходят в Орше на площадке новой ледовой арены, принимают участие команды "Юность" (город Барановичи, Брестская область), "Луч" (Городокский район, Витебская область), "Спартак" (Центральный район города Гомеля), "Принеманские ястребы" (Октябрьский район города Гродно), "Партизан" (Партиз ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Alex | Дата: 12.03.2014

Акция БРСМ "Мы - граждане Беларуси!" является взаимовыгодным проектом государства и молодежи. Такое мнение высказал сегодня журналистам первый секретарь ЦК ОО "БРСМ", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это взаимовыгодный воспитательный, гражданско-патриотический проект, который, думаю, и в будущем будет интересен как для самих ребят, так и для государства", - сказал первый секретарь.

... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Alex | Дата: 12.03.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования