Главная » 2014 » Март » 24 » В Ганцевичах состоялись районные конкурсы "Лидер года 2014" и "Зажги костер добра"
14:01
В Ганцевичах состоялись районные конкурсы "Лидер года 2014" и "Зажги костер добра"

22 марта в актовом зале Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества собрались самые активные и творческие представители пионерских дружин учреждений образования района, чтобы побороться за звание лучшей агитбригады. 

Во время конкурсной программы конкурсанты рассказывали о своих добрых делах, высоких достижениях и планах на будущее, выступления агитбригад сопровождались песнями и танцами, а также мультимедийными презентациями.

По решению жюри, победителем конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра» стали ребята из пионерской дружины ГУО «Раздяловичская средняя школа», на вторую ступеньку пьедестала поднялись пионеры из ГУО «Чудинская средняя школа», а третье место разделили представители ГУО «Гимназия г.Ганцевичи» и «Средняя школа № 2 г.Ганцевичи».

Все победители и участники конкурса награждены грамотами, подаркам от организаторов конкурса: отдела образования, спорта и туризма райисполкома и районного комитета ОО «БРСМ».

В этот же день прошел финал районного этапа III Республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2014». За право представлять район на областном этапе конкурса соревновались Артеменко Дарья (ГУО «Средняя школа № 1 г.Ганцевичи») и Балацун Сергей (ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»). Оба конкурсанта продемонстрировали отличную подготовку и свои лидерские качества, за что и были награждены грамотами и ценными подарками от организаторов районного этапа смотра-конкурса.

Просмотров: 546 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования