Главная » 2013 » Июль » 25 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
13:56
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ БЕЛОРУС – ШЛЯХТИЧ

Казалось бы, давно прошли времена, когда Беларусь была страной замков и гордых рыцарей. Но это лишь на первый взгляд, так как дух и кровь старинного рыцарства сохранились и по сей день. Если копнуть историю, шляхтичем может оказаться каждый десятый белорус, и он даже может найти своих знаменитых предков. Как? Ответ в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

ПРОДАВЕЦ В СЕЛЬМАГЕ: И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ

Что обязательно должно быть в каждой деревне? Колхоз, клуб, библиотека и, конечно же, магазин. Именно последний на селе зачастую является информационным центром, а продавец примеряет на себя не только роль главного информатора, но и бухгалтера, грузчика и уборщика.  Корреспондент «Знаменки» на один день переквалифицировалась в помощника продавца и почувствовала, тяжело ли работать в сельском магазине. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

ДАНА БОРИСОВА ПОДГОВОРИЛА СУДЕЙ ВЫГНАТЬ ЕЕ ИЗ РЕАЛИТИ-ШОУ

Российская телеведущая Дана Борисова часто мелькает в информационных лентах: то обсуждают ее внешний вид, то рассказывают об очередном избраннике. Сама Дана давно покончила с тусовками, и предпочитает проводить время с семьей, в узком домашнем кругу. Зачем телеведущая попросила выгнать ее из проекта «Вышка», чего стоило ей прыгнуть с высоты 10 метров и что происходит в ее жизни сейчас? Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

ЧТО ТОМУ И ДЖЕРРИ МОЖНО, А МНЕ — НЕТ? Кто устроит роллер-шоу в твоём дворе? И где взять денег на карманные расходы? Острые проблемы летнего досуга помогут решить рубрики «Операция», «ОК—НО» и «Молодёжный формат».

ПЛОМБИР, БАБОЧКИ И ШОРТЫ. ЧТО ОБЩЕГО? О стильных «фишках» жаркого сезона рассказывает Наталья Ермошенко в рубрике «Мода от народа».

СМЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, И МЫ РАССТАЛИСЬ… О мимолётных увлечениях и романтических приключениях в лагере/деревне/на даче читайте в рубрике девичник.

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». 
Просмотров: 658 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования