Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » ФИНАЛ КОНКУРСНОЙ ШОУ-ПРОГРАММЫ "Worldvision - 2013" СОСТОЯЛСЯ (ВИДЕО!!!)
23:45
ФИНАЛ КОНКУРСНОЙ ШОУ-ПРОГРАММЫ "Worldvision - 2013" СОСТОЯЛСЯ (ВИДЕО!!!)
Алина Лелес23 ноября 2013 года в актовом зале средней школы № 3 прошел финал конкурсной шоу-программы «Мировидение - 2013».

С целью поддержки творческих инициатив учащихся и в связи с тем, что такого рода мероприятие проводилось впервые в районе, оргкомитетом было принято решение допустить к участию в финале все 13 команд. На пути к финалу участники проделали большую работу: сняли видеоролики о выбранной стране, записали на видео свои выступления, поучаствовали в мастер-классах, подготовили сценические костюмы и декорации, разумеется, не один час провели на репетициях. Участие в данном мероприятии еще больше сплотило творческих единомышленников учреждений образования района, все старались представить себя на должном уровне и доказать, что именно они достойны победы.

Финал шоу-программы прошел в переполненном зале, выступления всех участников сопровождались активной поддержкой зрителей. После выступления конкурсантов свои творческие номера подарили зрителям воспитанники яслей-сада № 4 г. Ганцевичи, хореографического отделения Ганцевичской детской школы искусств, педагоги.

По итогам финала шоу-программы все участники были отмечены победой в разных номинациях и награждены призами. Оценки жюри и результаты голосования зрителей были переведены в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 баллов и суммированы, в результате победу одержала Алина Лелес (на фото в центре), учащаяся ГУО «Круговичская средняя школа», представлявшая Великобританию, на втором месте расположилась группа «Рио», представлявшая Бразилию (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»), на третьем месте – Кристина Рулинская, представлявшая Грецию (ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»).




Победу в номинациях одержали
:
Беларусь – «Лучшее отражение национальных традиций»;
Молдова – «Самый «вкусный» номер»;
Россия – «Самый романтический номер»;
Швеция – «Лучший рекламный образ страны»;
Италия – «Солнечное настроение»;
Турция – «Лучший вокал»;
Марокко – «Самый экзотический номер»;
Великобритания – «Лучшая режиссура номера»;
США – «Лучшая песня»;
Украина – «Самый оригинальный номер»;
Испания – «Лучшие костюмы»;
Бразилия – «Лучшая постановка номера»;
Греция – «Лучшее хореографическое сопровождение».


Оргкомитет мероприятия выражает благодарность  Ганцевичскому районному комитету ОО «БРСМ» за содействие в проведении финального шоу и информационную поддержку, А. Уласеню, учителю ГУО «Круговичская средняя школа», В. Чураку, фотографу, за помощь участникам в подготовке к финалу шоу программы «Мировидение - 2013», а также спонсорам: районной организации РОО «Белая Русь», филиалу РУП «Брестхлебпром» «Ганцевичский хлебозавод», а также педагогам хореографического отделения ГУО «Ганцевичская детская школа искусств», ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества».

ВИДЕОКЛИП ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ШОУ-ПРОГРАММЫ

Все видеоклипы участников смотрите здесь!
Просмотров: 572 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования