Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Горе чужим не бывает…
12:26
Горе чужим не бывает…

В семью Варвашевич из агрогородка Раздяловичи беда подкралась неожиданно: в 2006 году плановый флюорографический снимок показал пятно на лёгком у главы семьи Николая. После звонка из поликлиники жизнь этой семьи разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». В 9-й городской клинической больнице Минска врачами отделения трансплантологии костного мозга Николаю была проведена редчайшая операция по пересадке костного мозга, которая на определённое время продлила жизнь молодому человеку.

Несколько лет после операции Николай чувствовал себя вполне здоровым человеком. Он строил совместные планы на будущее с женой и сыном. Но в этом году осмотр показал резкое ухудшение, и врачи приняли решение о необходимости повторной трансплантации костного мозга…

Сегодня Николай Варвашевич находится в отделении трансплантологии в ожидании сложнейшей операции, исход которой зависит не только от профессионализма хирургов. Николаю предстоит тяжёлый и длительный восстановительный период в Минске. Отдельная квартира, питание, дорогостоящие препараты — это лишь малая часть из списка обязательных условий для успешной реабилитации, когда малейшая инфекция может оказаться смертельной.

 Собственных финансовых средств на лечение у семьи Варвашевич недостаточно, поэтому они обращаются с просьбой о помощи ко всем, кто не может остаться равнодушным к чужой беде. Любая сумма, перечисленная на благотворительный счет, может оказаться спасительной для нашего земляка.

 Благотворительный счет открыт в ЦБУ № 107 филиала № 802 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Ганцевичи, УНП 200369858, МФО 150501245, транзитный счет № 3819990020071, благотворительный счет № 000002 (на имя Варвашевич Татьяны Викторовны). Назначение: на лечение и реабилитацию Варвашевича Николая Александровича.

 Контактная информация: домашний телефон — 44-3-36; мобильный телефон — 8-029-957-20-86 (Татьяна Викторовна).

Просмотров: 517 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования