Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЛИДЕРОВ БРПО СТАРТОВАЛА С 11 НОЯБРЯ В "ЗУБРЕНКЕ"
23:41
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЛИДЕРОВ БРПО СТАРТОВАЛА С 11 НОЯБРЯ В "ЗУБРЕНКЕ"
Республиканская профильная смена лидеров общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация" стартовала 11 ноября в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок".

В нынешнем году в своеобразную оздоровительную академию пионерских наук приглашены 367 пионеров со всех регионов Беларуси.

В лагерь прибыли активисты детского движения в возрасте от 11 до 14 лет. Они станут участниками интересной и познавательной смены. Настоящие лидеры, актив нашей организации, в том числе и победители областного (Минского городского) отборочного этапа по пионерболу, в течение 20 дней пройдут обучение и оздоровятся в "Зубренке".
 
Пионерам будет предоставлена возможность постигнуть новые знания. Им предстоит освоить методы личного развития и равного обучения, методику деловой игры, реализовать творческий потенциал в смотрах, конкурсах, проектах. Также запланированы социально значимые акции, полезные дела, культурно-развлекательные и экскурсионные программы. Ребятам предложено выступить с творческим проектом на различные темы, в фестивалях искусств, игровых и шоу-программах. Физическую подготовку они смогут проверить в командных видах спорта и личном зачете в соревнованиях по шашкам и шахматам, настольному теннису, дартсу, футболу и баскетболу, дабл-датчу, спортландии, конкурсе чирлидинга и республиканских финальных соревнованиях по пионерболу.

О том, чем живет современная белорусская пионерия и какие у БРПО ближайшие планы, расскажут участники образовательного форума "Вектор на будущее", который состоится 25 ноября.

Просмотров: 502 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования