Главная » 2014 » Май » 02

Акция стартовала сегодня и посвящена 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В ней принимают участие представители студотрядовского движения ОО "БРСМ" Брестчины и Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды".

Началась трудовая акция в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" с возложения венков и цветов к Вечному огню. Молодежь почтила подвиг защитников Брестской крепости минутой молчания. Затем участники трудового почина занялись благоустройством центральной ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Alex | Дата: 02.05.2014

С 3 по 11 мая 2014 года по всей стране пройдет республиканская патриотическая акция БРСМ и БРПО «Спасибо за Победу!», посвященная Дню Победы.

Символом патриотического проекта стала красная звезда с надписью «Спасибо за Победу!», которая отражает связь поколения героев Победы с нынешним поколением молодых белорусов. Такой звездой в знак благодарности и уважения героического прошлого участники акции украсят двери домов и квартир, где сегодня проживают участники Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Alex | Дата: 02.05.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования