Главная » 2014 » Май » 14

14 мая на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" состоялась районная военно-патриотическая игра "Зарница - 2014", посвященная 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторами игры выступили: отдел образования, спорта и туризма райисполкома, районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

В этом году в игре приняли участие команды из 10 учреждений образования, которые соревновались между собой в шести конкурсах. Команды должны были представить на суд жюри смотр строя, показать свои навыки в стрельбе, военно-спортивной полос ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Alex | Дата: 14.05.2014

На конференции будут подведены итоги за отчетный период, определены приоритеты в программной деятельности на предстоящие три года, избран новый состав областного комитета и областной контрольной комиссии, принято обращение к молодежи Брестчины. В присутствии всех делегатов состоятся первый Пленум областного комитета ОО «БРСМ» и Пленум областной контрольной комиссии.

Всего на Конференцию избрано 250 делегатов от районных (городских) комитетов БРСМ.

В работе Конференции примут участи ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Alex | Дата: 14.05.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования