Главная » 2014 » Май » 10

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей страны. Без этого нет гражданина, нет и государства.

Наш народ столетиями шел к независимости, защищая себя и родную землю от физического и духовного порабощения. И этот путь отражен в глав ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Alex | Дата: 10.05.2014

Шаноўныя землякі!

Прыміце шчырыя віншаванні з Днём Дзяржаўнага герба і Дзяржаўнага сцяга Рэспублікі Беларусь!

Гэты дзень параўнальна нядаўна з’явіўся ў святочным календары нашай краіны. Але ён хутка і арганічна ўвайшоў у лік свят, калі мы па-асабліваму адчуваем гонар за сваю краіну, за яе дасягненні і перамогі, бо іх нельга ўявіць без агульнанацыянальных сімвалаў.

Герб і сцяг сучаснай Беларусі – гэта арганічная частка нашай агульнай, адной на ўсіх беларус ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Alex | Дата: 10.05.2014

С 9 по 11 мая в регионах страны проходят тематические мероприятия республиканской патриотической акции БРСМ и БРПО «Квiтней, Беларусь!», посвященной Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.

В рамках акции территориальные организации Белорусского республиканского союза молодежи совместно с Белорусской республиканской пионерской организации организуют митинги у памятников и мемориалов воинской славы, концертные программы, творческие фестивали, молодежные флеш-мобы, торжественные приемы в ряды БРСМ и БРПО, тематически ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Alex | Дата: 10.05.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования