Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » БРСМ празднует день рождения!
16:51
БРСМ празднует день рождения!
Одиннадцать лет назад, 6 сентября была создана молодежная организация – Белорусский республиканский союз молодежи, которая за эти годы стала самой массовой. 

Сегодня Ганцевичская районная организация ОО «БРСМ» объединяет в своих рядах более 1600 юношей и девушек. Это самая активная и инициативная часть молодежи нашего района, которой можно гордиться. За 11 лет союз молодежи воплотил в жизнь множество серьезных программ и проектов различной направленности. Молодежная организация является активным участником важных общественно-политических мероприятий страны.

В районном центре детского и юношеского творчества состоялась встреча «БРСМ – будущее начинается ЗДЕСЬ!» с молодежным активом Ганцевичского района, посвященная Дню образования Белорусского республиканского союза молодежи. Перед участниками встречи выступил первый секретарь Занько А.А., который поздравил юношей и девушек и рассказал о проектах, акциях БРСМ. С наилучшими пожеланиями и со словами благодарности за совместную работу ко всем присутствующим обратилась председатель районной ветеранской организации Статько Е.С. В торжественной обстановке ребятам были вручены почетные грамоты и памятные сувениры от районного комитета ОО «БРСМ». Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.


Просмотров: 543 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования