Главная » 2013 » Сентябрь » 06
Белорусский республиканский союз молодежи сохраняет лучшие традиции молодежного движения. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал первый секретарь ЦК ОО "БРСМ", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский.

Белорусский республиканский союз молодежи - это преемственность лучших традиций молодежного движения страны. Однако, по словам молодежного лидера, союз не стоит на месте, а постоянно движется вперед. "Мы акцентируем внимание на тех направлениях деятельности, которые сегодня приживаются и поддерживаются молодежью. Идеи, что мы ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Alex | Дата: 06.09.2013

Свой одиннадцатый день рождения Белорусский республиканский союз молодежи сегодня отметит награждением лучших руководителей первичных организаций. В Лицее БГУ соберутся те, кого уже признали лидерами в областях. Так стартует новый сезон активности организации. О наиболее важных проектах, которыми БРСМ порадует в ближайшее время, рассказал первый секретарь Центрального комитета Игорь Бузовский.


Во–первых, это работа студотрядов. Теперь у союза есть возможность организовывать отряды не только во время так называемого третьего трудового семестра, но и в течение учебного года. На ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Alex | Дата: 06.09.2013

Союз молодежи сегодня отметит свое одиннадцатилетие конкурсом на лучшую первичную организацию. Семь сильнейших  команд ОО "БРСМ” поборются в финале за звание лучшей. Соревноваться будут самые разные "первички”: школьники, студенты, молодые специалисты.

Союз молодежи постоянно удивляет новыми проектами. Не стал исключением и минувший год. Большой интерес в молодежной среде вызвал проект "100 идей для Беларуси”,  акции "Мы — граждане Республики Беларусь”, "Спасибо за Победу!” и другие, рассчитанные на самые разные интересы нынешней молодежи. Например, волонтерское движение "Доброе сердце”, оказывая благотворите ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Alex | Дата: 06.09.2013



6 сентября 2002 года в жизни белорусской молодежи произошло важное историческое событие. Делегаты 38 объединительного Съезда БСМ и БПСМ проголосовали за создание Общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи, чтобы объединить молодежь страны на созидательные дела.
 
За 11 лет Союз молодежи воплотил в жизнь множество серьезных программ и проектов различной направленности. Молодежная организация является активным участником важных общественно-политических мероприятий ст ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Дата: 06.09.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования