Главная » 2013 » Сентябрь » 02
На завершившемся первенстве района по футболу полузащитник команды "Строитель — ПМК-14” Вадим Побудей (НА СНИМКЕ) был признан лучшим футболистом турнира. Талант и прогресс молодого игрока ФК "Ганцевичи”, уроженца деревни Остров, не остался незамеченным. Совсем недавно Вадим подписал контракт с ФК "Барановичи”, который выступает во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу.

Признание лучшим игроком района, а также подписание контракта с профессиональным клубом стали поводом для знакомства с талантливым футболистом.

— Вадим, во сколько лет ты начал заниматься футболом и кто привил теб ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Alex | Дата: 02.09.2013

Во вторник, 27 августа, сбылись заветные желания детей из двух семей — они из социального приюта вернутся домой, еще несколько подростков либо их родителей наказали — кого-то штрафом, кому-то вынесли предупреждение. Подробнее о заседании комиссии по делам несовершеннолетних — в репортаже Оксаны ПУПАЧ.

Первым в Большой зал райисполкома зашел Евгений М. из Локтышей вместе со своим отцом и работником лицея. Голову парень практически не поднимал — понятное дело, стыдно стоять и объясняться перед девятью взрослыми за такой проступок. Еще в конце июля 17-летнего Евгения пойма ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Alex | Дата: 02.09.2013

Ежегодно в первое воскресенье сентября на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить свою причастность к героическому прошлому.



Накануне на Бородинское поле прибыли участники военно-исторической реконструкции, члены военно-исторических клубов России, ближнего и дальнего зарубежья. Пехотинцы, гренадеры, артиллеристы, уланы, гусары, кирасиры и драгуны русской и наполеоновской армий 1812 года расположились соответственно на ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Alex | Дата: 02.09.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования