Главная » 2017 » Август » 24 » Акция БРСМ "В школу с "Добрым Сердцем" продолжается!
14:53
Акция БРСМ "В школу с "Добрым Сердцем" продолжается!

Волонтеры "Доброе Сердце" первичной организации ОО "БРСМ" учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" приняли участие в республиканской благотворительной акции  "В школу с "Добрым Сердцем".

С 1 августа по 15 сентября 2017 года Ганцевичский районный комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи” проводит республиканскую благотворительную акцию “В школу с “Добрым Сердцем”.

Волонтеры движения БРСМ “Доброе Сердце” с помощью неравнодушных горожан собирают школьную одежду и обувь, канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные товары и другие вещи, необходимые детям для подготовки к предстоящему учебному году. 

24 августа, в четверг, актив волонтеров "Доброе Сердце" первичной организации ОО "БРСМ" учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" на площадке у входа в магазин организовали пункт сбора школьных принадлежностей. За 2 часа волонтерами было собрано 2 коробки школьных принадлежностей: тетради, карандаши, клей, ручки, ластики, краски, книги и многое другое.

В районный комитет ОО "БРСМ" неравнодушные жители г. Ганцевичи принесли одежду и канцелярские принадлежности для детей, нуждающихся в помощи.

Все собранные вещи и канцелярские принадлежности будут переданы до 15 сентября 2017 года в детский социальный приют, вспомогательную школу-интернат, а также остро нуждающимся, многодетным, неполным семьям, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году

Просмотров: 684 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования