Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Благотворительная акция "В школу с "Добрым Сердцем". ФИНАЛ
04:38
Благотворительная акция "В школу с "Добрым Сердцем". ФИНАЛ

Волонтеры "Доброе Сердце" первичной организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" учащихся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в рамках финального этапа республиканской благотворительной акции "В школу с "Добрым Сердцем" посетили социально-педагогический центр Ганцевичского района.

С 1 августа по 15 сентября 2017 года Ганцевичский районный комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи” проводил республиканскую благотворительную акцию “В школу с “Добрым Сердцем”.

Цель акции заключается в оказании адресной социальной поддержки остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, и детским интернатным учреждениям.

Активное участие в реализации благотворительной акции приняли и волонтеры «Доброе Сердце» первичной организации ОО «БРСМ» учащихся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

Благодаря усилиям учеников, педагогов гимназии и волонтеров, были собраны все самые необходимые школьные принадлежности, одежда, обувь для воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр Ганцевичского района". Волонтеры поздравили ребят с началом учебного года, пожелали успехов в учебе и, несомненно, передали собранные вещи. С особым интересом воспитанники рассказывали о своих достижениях в школе, делились первыми впечатлениями от учебных дней.

Выражаем слова благодарности ученикам, родителям и учителям гимназии за активное участие в проведении акции. Надеемся, что добрые дела всегда найдут отклик в душе каждого ребенка!

Просмотров: 649 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования