Главная » 2019 » Март » 22 » БРСМ планирует шире использовать информационные технологии в работе с молодежью
21:52
БРСМ планирует шире использовать информационные технологии в работе с молодежью

БРСМ планирует шире использовать информационные технологии в работе с молодежью, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Олег Дикун.

«Современные информационные технологии не стоят на месте, и Белорусский республиканский союз молодежи старается идти в ногу со временем. Именно поэтому был разработан современный электронный информационный продукт — база данных членов нашей организации, которая аккумулирует всех ребят, состоящих в БРСМ от самой маленькой первички до самой крупной. На сегодняшний день идет процесс активного заполнения единой базы, в который вовлечены все наши территориальные структуры», — сказал Олег Дикун.

По его словам, база данных напрямую связана с проектом «Молодежный билет — твоя социальная защита». «Проект предусматривает выдачу билетов члена БРСМ в виде современной пластиковой карты, включающей различные модули идентификации и все необходимые данные человека, в том числе фамилию, имя, отчество члена организации, дату его рождения, дату и место выдачи билета, а также фотографию и личный номер, уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету, а в дополнение — возможность участия в ряде программ лояльности», — отметил второй секретарь ЦК БРСМ.

Олег Дикун подчеркнул, что сегодня при приеме в организацию ее новым членам выдаются исключительно билеты нового образца. «В случае, если обладатель билета старого образца захочет произвести обмен на пластиковый, то он может обратиться в территориальный комитет своей организации БРСМ», — добавил он.

Просмотров: 319 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования