Главная » 2018 » Июль » 23 » Комсомольская юность
09:31
Комсомольская юность

Белорусский республиканский союз молодежи дает старт новому проекту «100 дней до 100-летия!», посвященному вековому юбилею ВЛКСМ.

Можно по-разному относиться к идеалам прошлого: ностальгировать по ним или считать пережитком минувшей эпохи, но тот факт, что комсомол дал путевку в жизнь многим молодым людям и стал настоящей школой жизни неоспорим.

ВЛКСМ положил начало большого пути молодежному движению и в нашей стране. Его лучшие традиции, развивая в современном формате, уже почти 16 лет продолжает БРСМ – правопреемник комсомола Беларуси.

Новый медиапроет направлен на сохранение преемственности поколений и традиций, формирование у современных юношей и девушек познавательного интереса к изучению истории молодежного движения и предполагает проведение масштабной исследовательской работы по изучению подвигов комсомола, а также простых членов организации, чья юность и молодость закалялись в годы Великой Отечественной войны, кто своим трудом поднимал страну из развалин в послевоенный период, развивал экономику, науку и культуру, прославлял ее спортивными достижениями.

Будьте с нами!

Просмотров: 307 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования