Главная » 2016 » Февраль » 28 » Молодежный форум
22:28
Молодежный форум

Около 100 молодых работников органов государственного управления примут участие в форуме отраслевых комитетов и первичных организаций ОО «БРСМ» министерств и ведомств Беларуси, который пройдет 1 марта в Минске, сообщил БЕЛТА второй секретарь ЦК БРСМ Сергей Клишевич.

Программа включает встречу молодежи с руководителями органов государственной власти и общественных объединений в формате открытого диалога, интерактивные тренинги на командообразование, сплочение коллектива и работу в секциях по развитию личностных качеств лидера.

Участники обсудят стратегию кадровой политики, которая включает систему подготовки и выявления кадров, поддержку их на различных этапах становления и развития, а также проблемы, волнующие молодежь, вопросы развития и поддержки инициатив, социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов и др.

Итоги работы форума планируется подвести на расширенном заседании координационного совета отраслевых комитетов и первичных организаций ОО «БРСМ» министерств и ведомств. Здесь также будет принят план работы совета и обсуждены перспективы его дальнейшего развития.

Работа с молодежью трудовых коллективов является одним из приоритетов деятельности БРСМ. Созданы и действуют 11 отраслевых комитетов: в Министерстве обороны, Министерстве по налогам и сборам, Министерстве спорта и туризма, Министерстве образования, Министерстве культуры, Министерстве по чрезвычайным ситуациям, Государственном пограничном комитете, ОАО «АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», Белорусском республиканском союзе потребительских обществ, Белорусской железной дороге. Их главное предназначение — консолидация молодежи для решения ответственных и важных задач отрасли.

Просмотров: 519 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования